16 мая 2023Кино

Арнольд Шварценеггер больше не собирается сниматься в «Терминаторе»


Актёр Арнольд Шварценеггер дал большое интервью изданию The Hollywood Reporter, где заявил о том, что «завязал» с серией фильмов «Терминатор». По его словам, серия до сих пор жива, однако ему она больше не интересна:

Франшиза не погибла. Это я устал. До меня донесли сообщение о том, что людям хочется чего-то нового, когда речь идёт о «Терминаторе». И, мне кажется, кто-то должен придумать что-то действительно крутое для неё. Эта серия во многом была трамплином для моего успеха, и я всегда её любил.

[…]

Первые три фильма прекрасны. В четвёртом я не снимался, потому что был тогда губернатором Калифорнии — а вот пятая и шестая части, как я понимаю, ожиданий не оправдали. Впрочем, мы сразу об этом знали — ведь они были написаны так себе, — говорит актёр.

То, что последний фильм — «Тёмные судьбы» — оказался провалом, в итоге признал и сам его режиссёр, Тим Миллер. Тем не менее, серия действительно пока ещё не умерла окончательно: Джеймс Кэмерон, автор франшизы, уже занимается обсуждением новой части серии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Надо уже совсем уходить т.к. Арни настолько устал, что даже последний трейллер с его участием больно смотреть=надоел конвейер, корова сдохла, пусть клепают другое, мне не интересно, сказал Арни...