24 апреля 2019

Армия Таноса рвется в бой в новом рекламном ролике «Мстителей: Финал»


Армия Таноса рвется в бой в новом рекламном ролике «Мстителей: Финал» - фото 1

В честь завтрашней мировой премьеры «Мстителей: Финал» Marvel представила короткий, но от этого не менее эпичный рекламный ролик, в котором есть парочка новых кадров. Например, авторы продемонстрировали гигантскую армию Таноса. При детальном рассмотрении можно заметить, что она состоит из читаури, сакааранцев и аутрайдеров.

«Мстители: Финал» выйдут в России на пять дней позже мировой премьеры — 29 апреля. Это связывают с премьерой российского фильма «Миллиард». Критики уже поделились своими впечатлениями от кинокомикса, и их мнения сильно разделились. Нашему редактору Денису Варкову он, например, не очень понравился. В интернете уже появились экранные записи супергеройского блокбастера, но только на китайском языке и в очень плохом качестве.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BVOne
BVOne

Можно Танос победит? Без логических дыр, роялей в кустах и прочей фантасмагории? Ну пожалуйста

Павел Цветков.0s3.w
Павел Цветков.0s3.w

Не победит, Железный человек успеет вырвать камни и объединит их в своей мини перчатке да уничтожит его со всей армией и сам помрет тоже, круто придумали с тором))) алкаш с пивным животом)) очень хорошо что умрет Черная вдова) самый бесполезный персонаж мстителей, пожертвует собой ради камня души, у Небулы ключевая роль) Капитан америка сольется в конце фильма, вернется в прошлое и проживет жизнь со своей любимой) передаст свой щит Соколу, битва очень масштабная конечно и смотреть только в кино!.