27 сентября 2016Технологии

Армия обороны Израиля рекламирует Microsoft Hololens


Вот это неожиданность: официальный Twitter-аккаунт ЦАХАЛа выпустил ролик, рассказывающий, как замечательно работать с Microsoft Hololens.

Израильская армия уже получила первые два устройства, позволяющие пользователям взаимодействовать с виртуальными объектами. Как объясняет ролик, это позволит командирам оценивать расположение солдат с позиций врага, медикам – получать инструкции от находящихся удаленно хирургов, а роботам и дронам – научиться распознавать жесты. Добро пожаловать в будущее!

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Ждем
3om6o6ep
3om6o6ep
War has changed (c)
Willie Trombone
Willie Trombone
приходится по работе юзать этот хололенс, очень баговый, постоянно вылетает, нет поддержки гостевого входа, очки намертво привязываются к одному имейлу и всё. Очень туго реагирует на жесты, иногда приходится по куче раз пальцем тыкать, чтобы что-то нажать (вы бы видели, чего стоит набор пароля с экранной клавиатуры, который спрашивают каждый раз при включении). И экран обзора крайне маленький, как будто в экранчик смартфона смотришь. Майкрософт как обычно в общем. Для цены в 3500 баксов - очень хреновая поделка, на рынке есть варианты гораздо лучше за более дешёвую цену, например ODG R7