22 января 2018
Обновлено 22.01.2018

Арми Хаммер рассказал, как украл сценарий отмененного фильма про Лигу справедливости


Арми Хаммер однажды должен был сыграть Бэтмена в фильме Justice League: Mortal, режиссером которого выступал Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорого ярости»).

Проект потерпел неудачу, но Хаммер забрал с собой сувенир. Актер рассказал, что сумел украсть копию сценария фильма.

Арми Хаммер рассказал, как украл сценарий отмененного фильма про Лигу справедливости - фото 1

О, да, они построили полностью функционирующий костюм, у которого была работающая гидравлическая система и микрофоны повсюду, чтобы я мог слышать, что происходит вокруг. Он работал на 100%, потому что у нас было около 300 млн долларов бюджета.

Это было потрясающе. Мы снимали и репетировали в костюмах своих персонажей в Австралии месяц или два, а потом получили звонок от продюсеров, которые попросили собрать все материалы, сценарий и заметки и вернуть им. Там были большие контейнеры, куда они попросили нас все сложить, но я быстро достал диск из моего компьютера и положил в задний карман. Таким образом мне удалось украсть сценарий. Я уверен, что где-то есть фотографии всех нас в костюмах, но весь налоговый бюджет был потрачен в Австралии, а потом правительство провело большую реформу, и они отправили нас домой.

Ранее Хаммер уже рассказывал про Justice League: Mortal, вспоминая сцену схватки Супермена с Чудо-женщиной.

У Супермена с Чудо-женщиной была самая жестокая схватка друг с другом, которую вы когда-либо видели. Под этим я имею в виду сцену, где два супергероя по-настоящему сражаются. Они случайно разрушают несколько городов, потому что думают только о том, как убить друг друга. В один момент они даже случайно разрушают авианосец, а счетчик смертей зашкаливал.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey_M
Sergey_M
ДОРОГО Ярости, поправьте заголовок емана рот
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Что там на счет идеи всем редакторам канобу написать диктант по русскому языку? А то безграмотные какие-то.