30 марта 2021

Арми Хаммер лишился роли в фильме «Шпион на миллиард долларов». Его обвинили в изнасиловании


Голливудского актера Арми Хаммера исключили из участия в драме о временах Холодной войны с Мадсом Миккельсеном под названием «Шпион на миллиард долларов». Картина была последним активным проектом в графике работ Хаммера. Об этом сообщает Variety.

Карьера актера начала разрушаться с начала 2021 года, когда в сети опубликовали скриншоты переписок якобы Хаммера с женщинами, в которых собеседник делился фантазиями о каннибализме и изнасилованиях. Подлинность записей не подтверждена и не опровергнута. Недавно актера обвинили в изнасиловании и избиении, полиция начала расследование.

В 2013 году актер назвал себя «доминантным любовником», сексуальные практики которого изменились после женитьбы в 2010 году на телеведущей Элизабет Чэмберс. У пары двое детей, но летом 2020 года они подали на развод. После обвинений в адрес бывшего мужа Чэмберс выразила поддержку всем предполагаемым жертвам и заявила, что «многого не знала».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Полиция начала расследование - полиция может сворачивать свои розыскные мероприятия, приговор уже вынесли заочно как и подобает в цитадели демократии.
bawjak3
bawjak3
Ничего не доказали, но актерскую карьеру похерить. Супер !