07 октября 2015Игры
Обновлено 11.04.2016

Armature анонсировала многопользовательский twin-stick-шутер Dead Star


Armature анонсировала многопользовательский twin-stick-шутер Dead Star - фото 1

Armature Studio, в послужном списке которой значатся Batman: Arkham Origins Blackgate и несколько удачных портов, представила свою новую игру – «twin-stick»-шутер под названием Dead Star.

Dead Star предложит нам сыграть за преступников, заключенных в тюрьму Wastes где-то на краю безымянной вселенной. Игроки будут управлять уникальными кораблями, сражаться друг с другом на процедурно генерируемых уровнях, захватывать и улучшать форпосты, чтобы контролировать регион.

Dead Star поддерживает матчи «пять на пять» и «десять на десять». ПО сравнению с другими представителями этого жанра, новая игра от Armature «масштабнее и стратегически глубже».

Dead Star выйдет на PlayStation 4 и PC в начале следующего года. Стоит напомнить, что в данный момент Armature также трудится над эксклюзивом для Xbox One под названием ReCore.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
araryash
araryash
Batman Origins был не самой лучшей игрой (сюжет был посредственный, геймплей не изменился, да и вообще, вызывал слишком много вопросов). Конечно, нельзя хоронить компанию, судя по одной игре, но, надеюсь, данный проект у них лучше заедет.