22 февраля 2021Игры
Обновлено 10.03.2021

«Архитекторов не остановить»: игрок создал «Тысячелетний сокол» в Valheim


Пользователь Reddit с ником Colonel-James-Parker воссоздал «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн» в Valheim, где сеттингом выступает время викингов. Так или иначе, постройка получилась грандиозной — у игрока даже серьезно упал FPS.

Игроки встретили работу с восторгом и большинство из них даже не задумывалось о подобном проекте. Большинство продолжили иронизировать над собственными постройками: кажется, основной проблемой стал мост через реку.

«И вот я. Борюсь с простым мостом через маленькую реку», — делится пользователь moyako.

«Это корабль, который преодолел Железный путь менее чем за двенадцать минут. Я обгонял Имперские лодки троллей. Не местные крейсеры, заметьте, я сейчас говорю о больших болотных кораблях. Он достаточно быстр для тебя, старик», — Solgiest.

«1) Вам серьезно нужно обратиться к врачу.

  1. Честно говоря, это лучшая сборка, которую я видел в игре. Независимо от того, какие славные замки, города, усадьбы или Один знает, что еще, Сокола им никогда не победить», — McLofty
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Это ахренительно! Как он вообще держится? Я сам залип в игру. Долго мудохался с крышей. Большая проблема с подпорками. А тут он на нескольких подставках держится! Еще и дюзы светятся!