11 июня 2021
Обновлено 01.11.2021

Apple выпустила двухминутный тизер второго сезона сериала «Видеть»


Онлайн-кинотеатр Apple TV+ представил двухминутный тизер второго сезона сериала «Видеть» (See) с Джейсоном Момоа и сразу продлил шоу на третий сезон. В новых сериях появится новый персонаж — брат главного героя Едо Восс, роль которого исполнит Дэйв Батиста («Стражи галактики», «Армия мертвецов»).

Премьера второго сезона «Видеть» запланирована на 27 августа.

Сериал «Видеть» рассказывает о далёком будущем, в котором все люди лишились зрения и приспособились выживать в новых условиях. Однако в семье Бабы Восса неожиданно рождаются зрячие близнецы, что может нарушить хрупкий баланс нового мира.

Обложка: кадр из сериала «Видеть»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Хлебников.xtmbh
Николай Хлебников.xtmbh
первый сезон был бомбейший
s_ta_s
s_ta_s
Бред бредовый. СЛЕПЫЕ ходят в ОКРАШЕНОЙ РАЗНОЦВЕТНОЙ одежде (и не лень им было красители подбирать). Не говоря уже о том, что слепой человек банально не выживет без помощи зрячих, без доступа к 2/3 информации об окружающем мире, получаемом со зрением. Особенно не выживет на фоне зрячих волков и мишек.
OXYBOT
OXYBOT
Отличный сериал с замечательным съемками, экшен-сценами и сюжетом. Момоа показал себя не только упертым качком на пафосе, а вполне разносторонним актером, который может играть разных персонажей и внося в них разнообразие, не мешающее общей картине. Повествование последовательное с необычными поворотами и развязкой, которые постепенно раскрывают персонажей и лор мира, показывая насколько мир изменился после великой катастрофы и как люди смогли выжить, вернувшись в примитивный образ жизни, при том что они все слепые, и лишь возможность видеть переворачивает все эти устои и традиции с ног на голову. Интересно, атмосферно и увлекательно. Ждем 2ой сезон...