07 сентября 2016Технологии
Обновлено 08.09.2016

Apple рассказывает об обновленных Apple Watch и о Pokemon GO для них


Компания Apple рассказала о том, что после запуска Apple Watch их часы стали вторыми самыми продаваемыми часами в мире, уступая только Rolex. Так же эти часы стали самыми продаваемыми «умными» часами в мире.

Apple рассказывает об обновленных Apple Watch и о Pokemon GO для них - фото 1

Помимо обновленной watchOS, компания так же объявила о том, что сверхпопулярная игра Pokemon Go будет поддерживаться умными часами уже скоро.

Так же компания представила новую версию Apple Watch. Как и iPhone 7, новая модель будет абсолютно водонепроницаемой. Название новой модели — Apple Watch Series 2. Напомним, что первую версию часов Apple не смогла сделать водонепроницаемой из-за динамика, теперь же все изменилось. Динамик теперь «выплевывает» из себя воду — убирать динамик не стали. Технически часы тоже стали лучше — в них установлен более мощный процессор.

Так же стоит отметить, что в Apple Watch Series 2 будет по умолчанию встроен GPS. Так же компания выпустит ряд новых ремешков для часов. Ремешков с Марио или покемонами среди них, к сожалению, нету.

А вот так устроен механизм «выплевывания» воды в новых часах

Еще компания объявила о сотрудничестве с фирмой Nike, и выпустит специальную версию часов совместно с ними. Эти Apple Watch будут иметь специальный «дырчатый» ремешок, и будут звать вас на пробежку по утрам в воскресенье. Новые часы будут стоить 369 долларов, и появятся в продаже уже 16 сентября. Версия от Nike — в октябре.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Убийца Лутбоксов
Убийца Лутбоксов
Порногифка в конце
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Конский ценник,имхо.