03 октября 2023Сериалы

Apple представила трейлер документального сериала о Лионеле Месси


Стриминг-сервис Apple TV+ представил трейлер документального сериала Messi Meets America, который расскажет об известнейшем футболисте Лионеле Месси и его присоединении к американскому футбольному клубу «Интер Майами». Всего у документалки будет шесть эпизодов, три из которых выйдут Apple TV+ 11 октября. Последующие серии появятся на сервисе позже в этом году.

Съёмки проходили не только в США, но и в Париже, Катаре и Аргентине. Сериал покажет эксклюзивные закулисные кадры и расскажет о выступлениях Лионеля Месси — в том числе и о грандиозном финале ЧМ в Катаре. В документалке будет исчерпывающая история о карьере футболиста в сборной Аргентины, а также личный и беспрецедентный взгляд на его борьбу за победу. Авторы сериала документировали каждый шаг Месси на чемпионате мира по футболу 2022 года, чтобы в деталях рассказать о публичной и частной жизни спортсмена.

Постер Messi Meets America (2023)

Постер Messi Meets America (2023)

Над документальным сериалом работали продюсеры Тим Пасторе и Мэтт Реннер («Фри-соло»), а также Брайан Кармоди и Патрик Миллинг Смит («Всегда верен»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь