08 декабря 2020Технологии
Обновлено 08.12.2020

Apple представила беспроводные наушники AirPods Max за 62 990 рублей


Apple анонсировала беспроводные наушники накладного типа AirPods Max. Новинка получила минималистичный дизайн с футуристичными элементами.

AirPods Max снабдили 40-миллиметровыми драйверами с кольцевыми неодимовыми магнитами и функцией активного шумоподавления. Последняя реализована с помощью восьми микрофонов.

Обещают глубокие насыщенные басы, широкий диапазон воспроизводимых частот и детализированное звучание. Все это помогает обеспечивать фирменный 10-ядерный чип Apple H1. Есть различные пресеты звука и поддержка голосового помощника Siri.

Apple представила беспроводные наушники AirPods Max за 62 990 рублей - фото 1

В конструкции AirPods Max применили телескопические дужки, а чашки сделаны из анодированного алюминия и поворачиваются отдельно друг от друга.

На корпусе AirPods Max установлено фирменное колесико Digital Crown. Оно регулирует громкость, принимает/отклоняет звонки и переключает треки.

Наушники появятся в продаже 15 декабря по цене 549 долларов. Российский ценник составит 62 990 рублей. Цветов будет несколько: космический серый, серебристый, голубой, зеленый и розовый.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
Уши за 62к Капитализм и жадность компаний, какая же ты жестокая бессердечная тварь?