16 марта 2020Технологии
Обновлено 17.03.2020

Apple представила новые беспроводные наушники Powerbeats


Принадлежащая Apple компания Beats анонсировала новые беспроводные наушники Powerbeats. Аудиогаджет не получил номера в названии, но стал улучшенной версией Powerbeats 3. Производитель позиционирует их, как упрощенную версию Powerbeats Pro, для тех, кто не любит TWS-формат.

Свежие Powerbeats соединены между собой проводом, а механические клавиши управления разместили на корпусе, который защищен от влаги по стандарту IPX4. Аудиогаджет работает на процессоре H1 — такой же установлен в Powerbeats Pro и Apple AirPods Pro. Чип помогает быстро подключится к смартфонам на iOS. Внутри находятся двунаправленные микрофоны для лучшей передачи голоса.

Apple представила новые беспроводные наушники Powerbeats - фото 1

Заявленное время работы Powerbeats — 15 часов. Есть быстрая зарядка Fast Fuel, пять минут которой должно хватить на 1 час прослушивания музыки.

Apple представила новые беспроводные наушники Powerbeats - фото 2

Beats Powerbeats выйдут в России уже 18 марта в черном, красном и белом цветах. В комплекте к наушникам идут четыре силиконовых вкладыша разных размеров. Цена вопроса — 10 990 рублей.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь