03 декабря 2019Технологии
Обновлено 03.12.2019

Apple опубликовала список лучших игр и приложений 2019 года


В онлайн-магазине App Store опубликовали ежегодную подборку лучших игр и приложений на iOS.

Лучшим приложением для iPhone назвали Spectre Camera. Программа помогает пользователям снимать фото с длинной выдержкой и оснащена искусственным интеллектом. Лучшей игрой года по версии Apple стала Sky: Children of the Light — красивый многопользовательский квест, где игроки помогают героям добраться домой.

Лучшим приложением для iPad стало Flow by Moleskine. Программа представляет собой записную книжку, где можно не только писать, но и рисовать. Лучшей игрой для iPad признали пиксельную двухмерную Action/RPG Hyper Light Drifter.

Apple опубликовала список лучших игр и приложений 2019 года - фото 1

Лучшим приложением для Mac стало Affinity Publisher — программа для создания дизайна печатных страниц. Лучшей игрой стал атмосферный платформер-головоломка GRIS.

Лучшими для Apple TV назначили приложение The Explorers, а также аркаду Wonder Boy: The Dragonʼs Trap.

Также названа лучшая игра в сервисе Apple Arcade. Ей стал музыкальный экшен Sayonara Wild Hearts.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МанулЪ
МанулЪ
Sayonara Wild Hearts шикарна. Прошёл все треки на золото и выполнил все челленджи зодиака. Реиграбельность здесь большая.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
А где симовл скайвенов с пикчи???
Егор Сырцов
Егор Сырцов
Приложение для IOS устройств, которое поможет не только найти нужную информацию в сети, но и упростит поиск фильмов и сериалов для онлайн просмотра из открытых источников, предоставив полное описание и встроенный видеоплеер https://infoscope.online/