27 апреля 2018Игры
Обновлено 27.04.2018

Апокалипсис майя: первые подробности Shadow of the Tomb Raider


Апокалипсис майя: первые подробности Shadow of the Tomb Raider   - фото 1

Square Enix наконец-то официально представила Shadow of the Tomb Raider за авторством Eidos Montreal. После многочисленных утечек все еще остается пространство для фантазии.

Согласно официальному описанию, Ларе в новой игре придется «обуздать смертельные опасности джунглей, пройти через ужасающие гробницы и выжить в самые темные времена». Миссия главной героини — спасти мир от апокалипсиса, связанного с цивилизацией майя. Разработчики утверждают, что геймерам придется столкнуться с новыми испытаниями, которых ранее в серии Tomb Raider не было.

Апокалипсис майя: первые подробности Shadow of the Tomb Raider   - фото 2

Сейчас уже можно оформить предзаказ (3799 рублей в PS Store) и получить код на мгновенное открытие некоторых навыков в игре. Описание в PS Store получилось даже более красочным, чем на сайте Square Enix.

Ларе придется нападать и исчезать в зарослях, словно ягуар, маскироваться с помощью грязи и сеять хаос, спуститься в жуткие недра гробниц, избегая смертельных ловушек, и в конце концов отыскать тайный город и исследовать его.

Апокалипсис майя: первые подробности Shadow of the Tomb Raider   - фото 3

Сезонный пропуск будет содержать 7 новых гробниц, 7 видов оружия, 7 костюмов, 7 навыков и «несколько» новых сюжетных миссий. В каждой категории одно из дополнений нельзя будет купить отдельно от сезонного пропуска.

Оформив предзаказ на цифровое Deluxe-издание или Croft Edition, можно получить гарантированный ранний доступ на 2 дня раньше релиза.

Выход Shadow of the Tomb Raider должен состояться 14 сентября на PC, Xbox One и PS4.

Больше о Shadow of the Tomb Raider

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lgp
Lgp
О как,теперь еще и dlc отдельно нельзя купить.Совсем приху..и!
vsetyt
vsetyt
Опять унылый тир в одном месте.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Как-то нет желания пркупать этого "ягуара"