Аня Тейлор-Джой стала лицом праздничной кампании Tiffany & Co. «Любовь — это дар»
Новости

Аня Тейлор-Джой стала лицом праздничной кампании Tiffany & Co. «Любовь — это дар»

Аня Тейлор-Джой («Ход королевы» (The Queen’s Gambit)) вновь сотрудничает с Tiffany & Co., став лицом праздничной кампании 2025 года под названием «Любовь — это дар».

Проект, снятый режиссёром Йонасом Линдстрёмом и оператором Карлин Джейкобс, показывает актрису в атмосфере предновогоднего волшебства, путешествующую между Нью-Йорком, Лондоном и Токио. В каждом городе она делится моментами любви и радости, а символическая белая лента объединяет все сцены, отражая идею дарения.

В ролике Тейлор-Джой демонстрирует украшения из коллекций Tiffany Icons — HardWear, Lock, T и Knot, а также из легендарной линии Bird on a Rock. Финал истории разворачивается у знакового здания The Landmark в Нью-Йорке, где звучит главный посыл кампании: «Любовь во всех её проявлениях — самый ценный дар».

Фото: Courtesy of Tiffany & Co.

Аня Тейлор-Джой стала лицом праздничной кампании Tiffany & Co. «Любовь — это дар» — изображение 1
Аня Тейлор-Джой стала лицом праздничной кампании Tiffany & Co. «Любовь — это дар» — изображение 2
Аня Тейлор-Джой стала лицом праздничной кампании Tiffany & Co. «Любовь — это дар» — изображение 3

Кампания выйдет на цифровых площадках и в соцсетях, продолжая традицию Tiffany & Co. связывать праздники с фирменной голубой коробкой, ставшей символом изысканности и особых моментов. Аня Тейлор-Джой сотрудничает с брендом с 2021 года и уже не раз становилась лицом его праздничных коллекций.

Напомним, месяц назад Tiffany & Co. представил финальную главу коллекции Blue Book 2025 в Милане.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0