17 апреля 2022Кино

Аня Тейлор-Джой хотела сыграть роль русалки в «Маяке» Роберта Эггерса и получила отказ


Актриса Аня Тейлор-Джой, известная по сериалу «Ход королевы» (The Queen’s Gambit), в разговоре с изданием NME призналась в том, что очень хотела получить роль в хорроре «Маяк» (The Lighthouse) Роберта Эггерса, где сыграли Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо. По словам актрисы, она хотела сыграть роль русалки в картине, но Эггерс отговорил её от этой роли.

«Я ухватилась за возможность, когда он впервые позвонил мне и сказал: «Эй, я делаю «Маяк», и для тебя нет роли. Там есть одна русалка…». И я такая: «Я могу быть русалкой!» Он в ответ: «Тебе действительно не стоит быть именно этой русалкой, Аня». На что я ответила: «Я могу быть чайкой или просто побыть на заднем фоне», — рассказала актриса.

Аня Тейлор-Джой сыграла главную роль в фильме Роберта Эггерса «Ведьма» (The VVitch: A New-England Folktale), а также появилась в его новом фильме «Варяг» (The Northman), премьерные показы которого начались на прошлой неделе. В России фильм лишился проката из-за приостановки деятельности Universal Pictures в стране.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sadbegemoth
sadbegemoth
"когда он впервые позвонил мне и сказал: «Эй, я делаю «Маяк», и для тебя нет роли." а он знатный тролль :)
sadbegemoth
sadbegemoth
Комментарий был удален