10 февраля 2020Игры
Обновлено 11.02.2020

Anthem 2.0 быть! BioWare перерабатывает свой лут-шутер «с нуля»


Слухи о полной переработке Anthem пошли еще в ноябре прошлого года, но официальное заявление Кейси Хадсона — руководителя студии, появилось только сегодня.

Оригинальная игра была весьма прохладно встречена игроками и получила разгромные рецензии от критиков. Несмотря на это, BioWare увидела в проекте потенциал и решила не забрасывать его, а полностью переработать существующие механики.

Anthem 2.0 быть! BioWare перерабатывает свой лут-шутер «с нуля» - фото 1

Мы услышали отзывы игроков о том, что Anthem нужна более интересная система лута, измененная система прогрессии и иной подход к эндгейм-контенту. Поэтому в ближайшие несколько месяцев мы займемся масштабным рейдизайном всей игры.

Мы попытаемся изобрести заново саму геймплейную петлю, добавив максимально четкие цели для игроков, улучшенную систему прогрессии и мотивирующие челленджи.

Кейси Хадсон поблагодарил игроков, которые провели в игре много часов, а также признал ошибки, допущенные при разработке первой части. Он пообещал не забывать поддерживать первую часть, но крупных обновлений получать она больше не будет. Все, на что игроки могут рассчитывать — это на повторы старых событий.

Других подробностей, а также даты выхода руководитель студии не назвал.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
Оу Щет! Ну вот мы идем опять :/
Gamer-Hater
Gamer-Hater
"В этот раз уж честно-честно-честно все будет хорошо, вы просто купите игру еще раз"
the god of hellfire
the god of hellfire
Погодите, они что, действительно собираются продавать её как отдельную игру за полную сумму?