23 июля 2016Игры

Анонсированы сразу две многообещающие игры про Соника


Sega представила на Комик-коне трейлер пока еще не получившей окончательного названия новой игры про Соника. В нем синий ёж вновь встречается с самим собой из прошлого – как в Sonic Generations.

Ролик начинается с представления разработчиков как создателей Sonic Colors и Sonic Generations, словно подчеркивая, что все вышедшее после них было ошибкой.

Информации о Project Sonic пока больше нет, за исключением того, что она выйдет в следующем году на PC, PS4, Xbox One и NX.

Но это не все! Для фанатов классических частей Sega готовит Sonic Mania – двумерный платформер, который выйдет на PS4, Xbox One и PC весной 2017 года. В нем будут три играбельных героя – Соник, Тейлз и Наклз – а также вернутся знакомые этапы из первых пяти частей (три номерных плюс Knuckles и Sonic CD), переделанные на новый лад. Будут и совершенно новые уровни и механики

Сложно сказать, получится ли у Sega в этот раз что-то толковое (уже не раз игроки надеялись на триумфальное возвращение синего ежа, а получали второсортную в лучшем случае игру), но можно, по крайней мере, радоваться, что разработчики выбрали правильное направление для обоих своих проектов.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Здорово,наверное,но я не буду играть.