02 августа 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

Анонсированы игры Cross Fire на киберчемпионате WorldCyber Games 2013


С 28 ноября по 1 декабря 2013 года в городе Куншан (Китай) пройдут игры WorldCyber Games 2013 - крупнейшего международного киберчемпионата. Администрация онлайн-шутера Cross Fire, главной FPS-дисциплины WCG, объявляет о начале российского отборочного этапа.

Национальный этап WorldCyber Games 2013 пройдет 24 и 25 августа. Игрокам, мечтающим попасть на международный чемпионат, придется приложить колоссальные усилия: каждый год в отборочных матчах участвуют сотни команд. Победители полуфинала встретятся в решающем бою, который состоится 1 сентября в Москве. Всем участникам отборочных матчей, занявшим призовые места, вручаются роскошные награды, а лучший коллектив отправится в Куншан и представит Россию на играх World Cyber Games. Победитель WCG`13 получит не только весомый титул чемпиона, но и внушительный денежный приз. В 2012 году призовой фонд дисциплины Cross Fire составил 40.000$

Регистрация на участие в российском отборочном этапе WCG 2013 по Cross Fire уже началась. Оставить заявку и узнать все о правилах регистрации и участия в боях можно на официальном сайте игры.

Оказаться на международном чемпионате – настоящее испытание для любого геймера. За успехами российской команды и 500 других коллективов будут следить сотни журналистов из 18 стран мира и миллионы зрителей. Впервые попав на WCGтри года назад, наши киберспортсмены заняли третье место, одолев множество опасных и опытных противников. Кто представит Россию на WCG узнаем 1 сентября.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Когда-то WCG было про "киберспорт", сейчас это просто реклама F2P пострелушек.
Bonehead
Bonehead
как это гавно туда попало?
Urist McKotov
Urist McKotov
Слышал много хорошого, даже не знал, что там проводят такие турниры.