17 ноября 2018Игры

Анонсировано третье крупное дополнение для Final Fantasy XIV. Релиз летом 2019-го


Анонсировано третье крупное дополнение для Final Fantasy XIV. Релиз летом 2019-го - фото 1

Final Fantasy XIV остается одной из лучших платных MMORPG с подпиской, и стабильное число игроков позволяет ей развиваться все больше. Сейчас разработчики анонсировали третье большой дополнение — Shadowbringers.

Небольшой трейлер объясняет, что миру грозит новая катастрофа, и чтобы ее предотвратить, Воин света должен стать Воином тьмы.

Одной из новых профессий, которые добавит обновление, станет Синий маг, способный выучить способности противников и использовать их как собственные. Попробовать его можно будет уже в следуюшем контент-патче, 4.5, выход которого должен состояться зимой.

Также дополнение добавит новую играбельную расу. Ее пока не раскрыли, но судя по толстым намекам, это будут виеры из Final Fantasy XII.

Анонсировано третье крупное дополнение для Final Fantasy XIV. Релиз летом 2019-го - фото 2

В остальном же — очередной пересмотр умений и оптимизация их количества, новые локации, подземелья и рейды, продолжение эпического сюжета — это именно то, чего все и ожидали от продолжения Final Fantasy XIV.

Final Fantasy XIV: Stadowbringers выйдет в начале лета 2019 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

я бы сказал не только "лучшая платная ММО", а и "лучшая Финалка последнего времени" особенно на фоне убогой ФФ 15. играю с удовольствием иногда и денег за подписку не жалко. а если еще и заек из ФФ 12 добавят, то вообще нямка будет :Д