30 мая 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Анонсировано первое DLC для Crysis 3


Компания-разработчик видеоигр Electronic Arts официально анонсировала первое загружаемое дополнение для Crysis 3 .

DLC получит название “The Lost Island” и будет акцентировано на сетевой игре. Действие развернётся на западном побережье Тихого океана недалеко от мест событий Crysis и Crysis Warhead. Помимо новых карт и режимов, в игре ожидается прибавление оружия из первых частей и достижений в системе XBLA.

Цена The Lost Island для персональных компьютеров и PlayStation 3 составит $14.99. В XBLA дополнение можно будет приобрести за 1,200 MP.

Ранее уже была утечка информации касательно DLC. На сайте Xbox360 achievements был опубликован список достижений, который ранее не входил в Crysis 3:

Crysis 3 - продолжение известной серии шутеров, засветившееся в магазине Origin. Третья часть серии развернется в полуразрушенном Нью-Йорке, который силами организации CELL разделен на так называемые “Семь Чудес” под огромным нанокуполом. Это служит прикрытием для корпорации, которая намеревается захватить мир - ну а Пророку, некогда бывшему Алькатрасом, придется использовать все свои силы, чтобы пробиться через агрессивно настроенных людей и Цефов, и разшуить планы мега-корпорации.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wribeast
Wribeast
А я хотел сюжет за нанонегра
Papaveyder
Papaveyder
Комментарий был удален
Papaveyder
Papaveyder
Вчера попробовал мультиплеер (Xbox360) и там народу нет вообще)) 1 человека за 20 мин нашел) так что не знаю зачем им это дополнение нужно.