28 февраля 2017Игры
Обновлено 28.02.2017

Анонсировано новое дополнение «Экспедиция в УнʼГоро» для Hearthstone


Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone, которое будет называться «Экспедиция в УнʼГоро». Как сказано в видео ниже, дополнение добавит в игру 135 карт, которые будут постепенно показывать с 17 марта 2017 года.

Одна из них, например, карта «Вулкан», которая наносит 15 единиц урона, случайно распределяемого между всеми персонажами. Или карта с предсмертным хрипом «Пирос», которая изначально стоит 2 маны со статами 2/2, но возвращается после смерти в руку в виде карты за 6 маны 6/6, после второй смерти она будет стоить уже 10 маны 10/10.

В игре появится новый вид существ — «Элементаль». Новая механика «Адаптируется» позволит выбирать 1 адаптацию из 10, которая будет применена к сыгранной карте. Всего на выбор будет 3 случайных эффекта.

Анонсировано новое дополнение «Экспедиция в УнʼГоро» для Hearthstone - фото 1

Также в игру введут карты с задачами. Это карты с условиями, после выполнения которых игрок получит награду. Например, новая легендарная карта Жреца «Пробуждение творцов»: за 1 ману вы сможете получить «Хранителя Амара» (5 маны 8/8, провокация, делает здоровье героя равным 40), если сыграете 7 карт с предсмертным хрипом. Карта с задачей всегда будет в вашей стартовой руке.

Релиз дополнения должен состояться в начале апреля 2017 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Бимбасов
Руслан Бимбасов
Обычно вот с таким вот лесорубом начинаются видео с, кхм, другим содержанием...