11 июля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Анонсировано DLC для Metro: Last Light


Загружаемое дополнение «Faction Pack» для компьютерной игры Metro: Last Light от компании Deep SIlver выйдет 16 июля в США и 17 июля в Европе по цене в $5. Обладателям Metro: Last Light Season Pass дополнение будет доступно бесплатно.

В «Faction Pack» игроков ждет три новых миссии, где они выступят в ролях персонажей трех разных фракций. За каждую из сторон будет по одной большой миссии, которые будут происходить на знакомых по игре Metro 2033 локациях.

• Tower Pack - Набор испытаний для опытных стрелков с онлайн-рейтингом. Игроки сражаются во время боевой симуляции, известной как “Башня”.

• Developer Pack - добавят в игру Shooting Gallery, AI Arena и Metro Museum, помимо этого также будет присутствовать бонусная миссия The Spiders’ Nest, в которой игроку предложат новые “инструменты” для уничтожения зараженных пауков.

• Chronicles Pack - последние DLC, в котором будут одиночные миссии за трех известных персонажей - Павла, Хана и Анну. Их истории не будут пересекаться с историей протагониста игры.

Metro: Last Light - это сиквел оригинальной игры Метро 2033. В ней Артем, протагонист оригинальной игры и книги вновь выходит на сцену, дабы защитить метро от неизвестной угрозы. Разработчики учли все ошибки, доработали графический движок, и встроили в игру мультиплеер. Сюжет игры разворачивается как в метрополитене, так и на поверхности разрушенной Москвы.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ящер
Ящер
Помню, как кто-то обещал мультиплеер в метро...
Grey Star
Grey Star
2 из 3 говно.