13 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонсировано DLC Apocalypse для игры Call of Duty: Black Ops II


Компания Activision и студия _Treyarch_сообщают о грядущем релизе четвертого набора дополнительного контента к игровому блокбастеру Call of Duty: Black Ops 2. В состав DLC Apocalypse войдут четыре карты для многопользовательских баталий, а также Origins, новое эпическое сражение с легионами оживших мертвецов. К его созданию приложили руку знаменитый автор графических романов Алекс Росс, прославившийся своими работами по вселенной Marvel, и популярная рок-группа Avenged Sevenfold, чей хит Shepherd of Fireс нового альбома Hail to the King поможет игрокам как следует настроиться на битву за выживание.

Карта Pod позволит вам принять участие в отчаянной перестрелке посреди заброшенного утопического поселения на Тайвани. На карте Frost вам предстоит сразиться за стратегически важный мост над замерзшими каналами, разделяющими городские кварталы. Take off воссоздаст атмосферу ожесточенного ближнего боя, которая прославила карту Stadium из первого DLC к оригинальной Call of Duty: Black Ops. И наконец, карта Dig, адаптированный вариант популярной Courtyardиз CallofDuty: WorldatWar, перенесет вас в Афганистан, в самый центр масштабных археологических раскопок.

Набор дополнительного контента Apocalypseдля игровой системы Xbox 360 поступит в цифровую продажу 27 августа. Ориентировочная дата выхода этого DLC для PC-версии Call of Duty: Black Ops 2 – октябрь этого года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA-
-AkaBrA-
Да сколько можно уже ДЛС для калды лепить...