09 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Анонсированы Xbox One с 1 Тб памяти и новый геймпад


Microsoft пополнила линейку бандлов Xbox One новой версией с черной консолью и жестким диском на 1 Тб. Также компания показала обновленный геймпад и беспроводной адаптер для его подключения к PC.

Версия с 1 Тб будет начнет продаваться в США уже с 16 июня по цене в 399$ — ранее столько стоил классический вариант на 500 Гб, который теперь подешевеет до 349$. В комплекте с первыми партиями консоли будет идти код на скачивание Halo: The Master Chief Collection.

Также в комплекте с новой версией будет идти обновленный геймпад с 3,5 мм мини-джеком для подключения обычных гарнитур и наушников. Также Microsoft подняла максимально допустимую громкость наушников и добавила возможность регулировать громкость наушников, микрофона и баланс голоса и звуков игры в меню опций.

Кроме того, в обновленном геймпаде будут доработаны бамперы LB и RB — теперь они должны нажиматься одинаково хорошо по всей длине.

Отдельно новый контроллер можно будет приобрести за 65$. Обещают два варианта расцветки: Special Edition Covert Forces (на картинке) и классический черный.

Анонсированы Xbox One с 1 Тб памяти и новый геймпад - фото 1

Наконец, осенью в продажу поступит беспроводной адаптер для подключения геймпада Xbox One к PC. Для его работы понадобится разъем USB версии 2.0 или 3.0 и установленная Windows 10.

Анонсированы Xbox One с 1 Тб памяти и новый геймпад - фото 2

Купить Xbox Wireless Adapter можно будет за $25 отдельно или за $80 в комплекте с геймпадом.

Комментарии 171
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
хотеть.
Darth_Stewie_Maul
Darth_Stewie_Maul
А геймпад так же на батарейках)