16 января 2018Игры
Обновлено 07.02.2018

Анонсирована Scribblenauts Showdown — магия слов и мультиплеер!


Анонсирована Scribblenauts Showdown — магия слов и мультиплеер! - фото 1

WB Games наконец-то анонсировала новую игру в серии Scribblenauts, получившую название Scribblenauts Showdown . Магия слов возвращается, но на этот раз с большим упором на мультиплеер. И на Nintendo Switch!

Showdown порадует двумя совершенно новыми режимами — Versus и, собственно, Showdown. Первый — это что-то вроде коротких PvP-сражений на двоих в мини-игры, которые идут друг за другом. Мини-игр всего 25, но разработчики постараются сделать так, чтобы во время сессии у каждого игрока было как можно больше разнообразия.

В режим Showdown можно будет поиграть вчетвером. Это что-то вроде «настольной игры», в которой геймеры соревнуются в двух типах мини-игр. Первый — на скорость, нужно придумать решение головоломки быстрее. Второй — на знание, нужно придумать словосочетание, которое переиграет оппонента.

Вернется и сюжетный режим с восемью новыми уровнями. Пройти его также можно будет в кооперативе на двоих, придумав своего персонажа. Релиз всего этого добра состоится 9 марта на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Основной игровой процесс Scribblenauts — это череда взаимосвязанных головоломок, которые решать нужно очень интересным способом. Вы буквально печатаете слова и они материализуются перед вами. Так, например, можно строить битву Иисуса и Сатаны.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Помню сделал Бога и черного парня. И Бог убил его.
andlobachev
andlobachev
ждемс.. предыдущая была очень забавная + заставляет подучить английский