17 марта 2018Игры
Обновлено 17.03.2018

Анонсирована новая версия Sonic Mania. Теперь с белкой-летягой и броненосцем!


Анонсирована новая версия Sonic Mania. Теперь с белкой-летягой и броненосцем! - фото 1

Sonic Mania сумела не просто подарить фанатам удовольствие от классической версии Соника, но и привнести в серию новые идеи. SEGA заприметила успех игры, потому всего год спустя нас ожидает переиздание — Sonic Mania Plus.

В нем будут новые режимы, включая соревновательный, а также парочка новых героев — броненосец Майти и белка-летяга Рей. Они не появлялись в играх про синего ежа с 1993 года, а точнее — с аркадной SegaSonic the Hedgehog.

Более того, PS4, Xbox One и Switch получат особое издание. В нее помимо самой игры войдет особая обложка в стиле Sega Genesis и артбук на 32 страницы.

Владельцам цифровой версии игры не стоит волноваться, ведь они смогут загрузить новые режимы и персонажей при помощи обновления.

Но и это еще не все! Любителям мультсериалов достанется 5 коротких эпизодов в стиле открывающей заставки Sonic Mania. Ниже расположен пример, как это будет выглядеть.

А теперь время для самого главного. Официальный (и очень крутой) Твиттер игр про Соника выложил небольшой тизер, который явно намекает нам на гоночную игру.

Что же нас ждет? Продолжение Sonic & All-Stars Racing Transformed? Или же (о, Боги!) переосмысление легендарной Sonic R?

Все, что вам нужно знать о Sonic R — там вся музыка очень своеобразная.

Релиз Sonic Mania Plus запланирован на лето 2018-го. Отличный повод вернуться в одну из лучших игр про Соника за последние несколько лет, если не за все время.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Идиотское название
Вжух и новый ник
Вжух и новый ник
1. "Более того, PS4, Xbox One и Switch получат особую дисковую версию." Я рад, что Switch получит особую дисковую версию. Впрочем, любая дисковая версия для свича будет особой. 2. "Все, что вам нужно знать о Sonic R — там вся музыка очень своеобразная." Назвать обычную попсу своеобразной? Окей. Каноба, как уменьшить заходы в твои новости с одного раза в месяц до ни разу в жизни? Каждый раз глаза болят от этих школярских текстов.