12 сентября 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Анонсирована новая игра от авторов Resistance


Компания Insomniac Games совместно с Electronic Arts анонсировала боевик от третьего лица Fuse, ранее известный как Overstrike.

Fuse является кооперативным шутером от третьего лица, предназначенным для совместного прохождения 4 игроками. Четверо бойцов элитного отряда будут защищаться от инопланетных захватчиков и “источника темной энергии под названием Fuse”. Разрешено менять главное действующее лицо нажатием кнопки во время боя. Выбор героя будет влиять не только на стиль и тактику сражения, но и на способ прохождения уровня, вплоть до различных маршрутов. Персонажи будут зарабатывать “очки Fuse” за выполнение заданий и убийства, которые потом могут быть использованы для улучшения характеристик и покупки новых способностей, уникальных для каждого персонажа. Игроки смогут играть как в онлайне, так и в оффлайне, при этом прогресс персонажей будет конвертироваться в оба режима.

Анонсирована новая игра от авторов Resistance - фото 1
Анонсирована новая игра от авторов Resistance - фото 2
Анонсирована новая игра от авторов Resistance - фото 3
Анонсирована новая игра от авторов Resistance - фото 4
Анонсирована новая игра от авторов Resistance - фото 5

Как и в предыдущей серии Insomniac, Ratchet & Clank, игра делает упор на широкий арсенал необычного вооружения и юмор. Разработчики также упомянули “различные игровые режимы”, но не конкретизировали, будут ли среди них соревновательные или только совместные. Релиз Fuse намечен на март 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Fuse ранее была известна как Overstrike. Дебютный трейлер был показан на E3 2011, но после этого новой информацией разработчики не делились. Из-за проблем с авторскими правами, дебютный трейлер Fuse был задержан на неопределенный срок.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lair
Lair
опять шутер?инсомниак вы эт осерьёзно?где спиро? >_<
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
pugovka
pugovka
опять на только на приставках!!!!достали ....