11 октября 2018

Анонсирован телесериал по мотивам комиксов DC от создателя «Клиники»


Анонсирован телесериал по мотивам комиксов DC от создателя «Клиники» - фото 1

Канал CBS заказал производство пилотного эпизода телесериала по мотивам «Тайной шестерки» из комиксов DC. Он расскажет о группе антигероев, которых таинственный Пересмешник шантажом заставил сражаться вместе против коррумпированных элит.

Тайной шестеркой назывались три разные группы персонажей: в составе Шестерок побывали и Харли Квинн, и Бэйн, и Пингвин, и Лекс Лютор. Пока нет информации, кто из известных персонажей DC появится в сериале.

Сценаристом и продюсером сериала выступит Рик Мураки («Зачарованные», «Форс-мажоры»). Исполнительным продюсером же станет Билл Лоуренс, известный как создатель легендарного сериала «Клиника».

На данный момент по мотивам комиксов DC идут три сериала: “Супергерл”, “Готэм” и “Криптон”. Завтра, 12 октября, к ним присоединятся расхваленные критикамислегка обнаглевшие) “Титаны”.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev

"по мотивам комиксов DC идут три сериала: "Супергерл", "Готэм" и "Криптон"." Но если Стрелу закрыли, то как в нем появится БэтВумен?

As Asa
As Asa

Комиксы от Гейл Симоне про них просто шикарные. Жаль, сериал не для нового стримингового сервиса. Ну, и еще жаль, что Дедшота в команде вряд ли увидим.