05 августа 2020Технологии

Анонсирован Samsung Galaxy Z Fold 2 — складной смартфон нового поколения


Кроме пары флагманов Galaxy Note 20, компания Samsung анонсировала новый складной топовый смартфон Galaxy Z Fold 2. Создатели пообещали исправление ошибок первой модели и улучшение характеристик, но толком ничего не рассказали.

Samsung Galaxy Z Fold 2 внешне почти ничем не отличается от предшественника. Первый дисплей большой с диагональю 7,7 дюймов и вырезом под фронтальную камеру, второй стал больше и получил диагональ 6,23 дюйма.

Анонсирован Samsung Galaxy Z Fold 2 — складной смартфон нового поколения - фото 1

Поддержки стилуса нет, как и подэкранного сканер отпечатков пальцев, поэтому сбоку корпуса встроили обычный дактилоскопический датчик.

Анонсирован Samsung Galaxy Z Fold 2 — складной смартфон нового поколения - фото 2

Samsung пока больше ничего не рассказала о Galaxy Z Fold 2, а значит детали начинки, цену и дату выхода сообщат позже. Правда, о ценнике уже можно сказать, что это будет не меньше 180 000 рублей — именно за столько сейчас продается первая версия.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vudu666
vudu666
Пффф 180 стоит 1й. 2ой будут за 200 продавать, а то и больше.
Pretty Visitor
Pretty Visitor
Это вы Хуавей не видели за 200 слишним и Моторола, которого - нет на рынке. Ну блин понятно задешманец не отдадут, но аппарат бомбический жду с нетерпением когда можно будет потестить его!