22 июля 2021Игры
Обновлено 22.07.2021

Анонсирован ремейк игры Dead Space — появился первый тизер


На презентации EA Play Live официально был анонсирован ремейк хоррор-игры Dead Space. Также там продемонстрировали дебютный тизер.

Сообщается, что студия Motive воссоздаёт Dead Space с нуля на игровом движке Frostbite, сделав геймплей ещё более глубоким и захватывающим. Обещают, что дух оригинала сохранится.

Главный герой игры — Айзек Кларк, рядовой инженер, которого отправили на огромный космический корабль для проведения ремонтных работ. Однако на борту он обнаруживает лишь трупы и страшных существ — «некроморфов», которых ему предстоит убивать с помощью своего лазерного резака и другого оружия.

Релиз Dead Space Remake состоится на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Даты выхода пока нет.

Первая часть франшизы вышла в 2008 году.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Я надеюсь, они додумаются переделать финальный уровень, который дико бесил необходимостью тащить монолит.
LiquidSnake
LiquidSnake
Убить триквел, убить студию, перестать ждать и надеяться, и всё ради того, чтобы получить на лицо ремейк сто раз пройденной игры. Так держать, давненько меня так не коробило, но очень хочется, чтобы это поделие провалилось в продаже, и корпоративные кабанчики из EA перестали плясать на костях отличной франшизы, которую сами и убили.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Соглашусь, что первому Космосу нужна подтяжечка. Но этот ремастер ЕА будет продавать по 6 т.р. на консольках и 3 т.р. на Печке. Скриньте.