18 сентября 2018Игры
Обновлено 18.09.2018

Анонсирован ремастер Resonance of Fate. Одна из самых необычных японских RPG выйдет в Steam


Анонсирован ремастер Resonance of Fate. Одна из самых необычных японских RPG выйдет в Steam - фото 1

Sega анонсировала Resonance of Fate 4K/HD Remaster. Улучшенная версия необычной RPG от студии, известной по сериям Star Ocean и Valkyrie Profile, выйдет на PS4 и PC. Изначальный релиз игры состоялся в 2010 году на PS3 и Xbox 360.

Главная особенность Resonance of Fate – ее боевая система, сочетающая в себе элементы тактики и экшена. Тут необходимо следить за позиционированием героев и своевременным применением умений, огнестрела и гранат. Игра очень непростая!

Что же до сценария, то он ОЧЕНЬ странный: в нем типичные для жанра рассуждения о борьбе со своей судьбой соседствуют с совершенно безумными сценками, взятыми словно из комедии абсурда. Новый трейлер ремастера это хорошо демонстрирует.

Resonance of Fate 4K/HD Remaster выйдет на PS4 и в Steam 18 октября.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF

Помню купил со скидкой дисковое издание. От этих двух сценок прям в голос -https://www.youtube.com/watch?...  и https://www.youtube.com/watch?...  Но игру так и не прошёл...

BaakaBaka
BaakaBaka

игра очень..странная. Но чем-то зацепила. И да, тоже не прошёл на ps3

Надеюсь добью на ПК

solidstake
solidstake

Я даже не знаю, хочу ли я вновь испытать фрустрацию от дооооолгого забивания боссов, или нет. Хочу. То есть нет. Или хочу? Не знаю. Но игра запомнилась положительно из-за боевой системы.