03 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 03.02.2018

Анонсирован первый в истории киберспорта турнир, где в качестве призового выступит криптовалюта


Стриминговая платформа для геймеров Play2Live, созданная на основе технологии блокчейн, проведет киберспортивный чемпионат с собственной валютой в качестве призового фонда.

Анонсирован первый в истории киберспорта турнир, где в качестве призового выступит криптовалюта - фото 1

Турнир пройдет по Counter-Strike: Global Offensive в Минске с 24 по 25 февраля 2018 года в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club. Организаторы пригласят семь коллективов и еще одна команда, которая примет участие в турнире, определится через открытые квалификации. Победитель получит главный приз — $100 тыс. в собственной валюте LUC, которая является основным платежным средством внутри сервиса.

Правда, дата проведения турнира от Play2Live накладывается на StarSeries i-League CS: GO, который пройдет с 17 по 25 февраля, и где сыграют почти все топовые коллективы мира по Counter-Strike. Исходя из этого возникают вполне резонные вопросы — кто поедет в Минск и будет ли интересен командам такой необычный приз.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elfiuka89
elfiuka89
Победитель получит главный приз — $100 тыс. в собственной валюте LUC, которая является основным платежным средством внутри сервиса. Это как выйграть 100000 внутри Стима, далеко их будет не увезти.