18 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонсирован Monster Hunter Online


Компания Capcom анонсировала новую часть сериала Monster Hunter. На этот раз, игра будет выполнена в жанре массовой онлайновой ролевой приключенческой игры (MMO) и будет выпущена только на территории Китая. Разработкой займется студия Tencent Games. Авторы решили использовать движок CryEngine 3 (Crysis 3 , Warface) для поднятия уровня качества графики и использовать условно-бесплатную модель распространения. Открытое бета-тестирование начнется в июне 2013 года.

Monster Hunter - известный японский сериал ролевых приключенческих игр, посвященный охоте на доисторических существ. Первая часть вышла на PlayStation 2 в 2004 году, а за последующие 8 лет появилось еще 8 различных версий игры. Последняя, Monster Hunter 3 Ultimate, вышла на 3DS и Wii U в марте 2013 года и получила хорошие оценки прессы. В данный момент ведется работа над Monster Hunter 4, которая поступит в продажу в Японии летом 2013 года эксклюзивно на Nintendo 3DS.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KuceJb
KuceJb
Очень интересно, как только на территории Китая выходят многие тайтры.
93overlord
93overlord
Боевой бобёр, песчаная акула с крыльями, и помесь бегемота с обезьяной - как не понимал я японский дизайн, так и не понимаю.