08 апреля 2016Игры
Обновлено 10.04.2016

Анонсирован BlizzCon 2016


Blizzard анонсировала даты проведения своего ежегодного конвента-презентации BlizzCon. В 2016-м он запланирован на начало ноября, но подготовиться можно заранее.

Анонсирован BlizzCon 2016 - фото 1

Юбилейное мероприятие, посвященное 25-летию Blizzard, пройдет 4 и 5 ноября в Калифорнии, США. Продажа билетов откроется уже 20 апреля, каждый обойдется в $200.

Если вы не готовы отправиться в путешествие через океан ради Blizzard, то для вас у компании припасен еще один вариант. Так называемый виртуальный билет дает доступ к расширенной прямой трансляции с мероприятия. Сразу несколько камер и операторов будут снимать все самые интересные, важные и зрелищные события BlizzCon, а вы сможете остаться в своем уютном кресле. И даже не придется закрывать Hearthstone, StarCraft 2: Legacy of the Void или что вам еще нравится из игр Blizzard.

К виртуальному билету предлагают докупить официальную сумку с сувенирами, которую позже пришлют по почте. Там же будет и удостоверение посетителя, которым потом можно будет хвастаться.

Что именно покажут в этом году, кроме симпатичных косплеерш, пока не сообщается. Но мы будем следить за новостями.

Анонсирован BlizzCon 2016 - фото 2
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Интересна только инфа, о переиздании Diablo II, остальное все в топку.
The Black Templar
The Black Templar
Если полноценный близзкон, то значит готовят что-то интересное и большое. Они обычно пропускают год, если нечего анонсить