На YouTube вышел анонсирующий трейлер Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons — «битемапа» в духе классических 8- и 16-битных игр.

Главной особенностью игры являются rogue-lite элементы, которые будут делать каждое прохождение уникальным — игру можно пробежать вместе с другом в кооперативном режиме.
В Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons, помимо культовых Билли и Джимми, можно открыть и других персонажей с уникальными способностями. Обещаются также как старые типы врагов, так и новые соперники.
Релиз Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons запланирован на лето 2023 года для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Кооперативный онлайн-режим появится некоторое время спустя после релиза.
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







