14 марта 2019Игры
Обновлено 10.04.2019

Анонсировано новое дополнение для Hearthstone — «Возмездие теней». В игру вернутся старые механики!


Анонсировано новое дополнение для Hearthstone — «Возмездие теней». В игру вернутся старые механики! - фото 1

Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone под название «Возмездие теней» и в честь этого события представила трейлер, в котором злодеи из предыдущих обновлений собрались вместе, чтобы провернуть самое масштабное дело — украсть парящий в небесах волшебный город Даларан! И попытаться спеть песню про свои злодеяния…

Стоит заметить, что новое дополнение станет частью своего рода трилогии Hearthstone — все три крупные дополнения, которые выйдут в этом году, будут связаны общим сюжетом. По словам разработчиков, в конце концов геймеры доберутся до сердца тьмы, а также повстречаются с уже знакомыми друзьями и врагами.

В игре появится совершенно новый тип карт — «Прихвостни», существа с характеристиками 1/1, которые выходят на поле боя с различными мощными боевыми кличами. Им составят компанию заклинания, которые постепенно набирают силу, находясь в руках игрока. Также вместе со злодеями в игру вернутся и некоторые старые механики, соответствующие дополнениям, к которым они относятся.

Обязательно посмотрите потрясающий ролик, в котором геймдизайнер Дейв Косак рассказывает про «Возмездие теней», — он получился простым, но со вкусом и замечательным юмором!

Первое масштабное обновление в этом году выйдет 9 апреля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Семён Геращенко
Семён Геращенко

Хм, возвращение патрон-война?