12 июня 2019
Обновлено 12.06.2019

Аниме по Ghost in the Shell от Netflix получило первый арт. Его нарисовал Илья Кувшинов!


Аниме по Ghost in the Shell от Netflix получило первый арт. Его нарисовал Илья Кувшинов! - фото 1

Netflix представила первый концепт-арт ребута Ghost in the Shell, получившего подзаголовок SAC_2045, на котором изображена главная героиня — Мотоко Кусанаги из 9 отдела МВД Японии. Примечательно, что за иллюстрацию ответственен российский художник Илья Кувшинов. Он же, как оказалось, будет работать над дизайном персонажей в сериале.

Аниме по Ghost in the Shell от Netflix получило первый арт. Его нарисовал Илья Кувшинов! - фото 2

Вот что сказал художник на своей странице «ВКонтакте» по этому поводу:

В 6 лет я впервые увидел фильм Мамору Осии Ghost in the Shell, визуальный ряд которого в то время поразил меня настолько, что это в итоге сильно повлияло на мой выбор того, чем я хочу заниматься по жизни.

Быть частью такого важного для меня тайтла — большая честь, и я работаю над дизайном Мотоко и всех остальных со всей любовью и уважением к Ghost in the Shell, не покидавшими меня все это время.

Прежде Илья Кувшинов закончил работу над другим аниме — Birthday Wonderland.

Ghost in the Shell: SAC_2045 выйдет в 2020 году, но точной даты пока нет. Производством занимаются студии Sola Digital Arts и Production I.G., а режиссерами стали Синдзи Арамаки («Звездный десант: Предатель Марса») и Кэндзи Камияма («Призрак в доспехах: Синдром одиночки»). Это будет аниме, полностью исполненное в 3D-графике.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

что-то нетфликс пошел по кривому пути... брать Громкие франшизы и устраивать ребуты - не нормально(