СегодняАниме

Аниме «Истребитель демонов: Бесконечный замок» появится в «цифре» только в 2026 году

Обложка: кадр из аниме «Истребитель демонов: Бесконечный замок»
Обложка: кадр из аниме «Истребитель демонов: Бесконечный замок»

Полнометражное аниме «Истребитель демонов: Бесконечный замок» (Kimetsu no Yaiba Movie: Mugen Jou-hen) не появится на стримингах в этом году. Команда Crunchyroll официально заявила, что релиз в цифровом формате состоится не раньше 2026-го, а значит, увидеть картину в этом году можно будет исключительно на больших экранах.

Аниме «Истребитель демонов: Бесконечный замок» появится в «цифре» только в 2026 году - фото 1

Впрочем, такое решение неудивительно: в первый уикенд в США «Бесконечный замок» собрал около 70 миллионов долларов. В мировом прокате лента преодолела отметку в полмиллиарда долларов, став крупнейшим аниме-релизом в истории.

Тем временем поклонники с нетерпением ждут новостей о продолжении. Crunchyroll вместе с Aniplex и Ufotable планируют выпустить ещё два фильма в рамках трилогии, однако точных дат пока не называют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь