02 сентября 2018
Обновлено 03.09.2018

Анимационный фан-трейлер «Мстителей 4» дает поклонникам MCU все, чего они хотят от фильма


Анимационный фан-трейлер «Мстителей 4» дает поклонникам MCU все, чего они хотят от фильма - фото 1

Фанатские трейлеры «Мстителей 4» вышли на новый уровень, ведь последний из них сделан в формате мультфильма. В нем есть все, чего хотят от будущего кинокомикса поклонники MCU.

Пускай анимация немного рваная, да и прорисовка деталей не впечатляет, зато наполнение не подвело. В ролике нашлось место скорби по павшим героям и объединению Людей Икс, Фантастической четверки, Дэдпула и даже персонажей сериалов Marvel на Netflix против Таноса.

Для тех, кто ждет финал третьей фазы киновселенной Marvel, братья Руссо рассказали, что почти закончили работу над монтажом. Осенью и зимой они будут заниматься постпродакшеном.

Дата выхода фильма «Мстители 4» — 2 мая 2019 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Глаза немного побаливают от него. Но понравилось, вот да, мечта увидеть полноценный прием Защитников в киновселенную. А то они типа и входят, и не хуже некоторых героев из Мстителей, но тем не менее впихнуть их не очень то спешат в фильмы.
нетоксично
нетоксично
мне нравяться комикс муви конечно.но блин все эти герои супротив одного.не может он быть на столько крут.Клим Саныч разбирал этот вопрос на тупичке.