27 марта 2016Игры
Обновлено 09.04.2016

Ангел и Симметра из Overwatch снялись для мужских журналов


Недавно бета Overwatch получила обновление, которое в числе прочего добавило новую карту Route 66. И на ней уже нашли несколько забавных пасхалок, включая сальные журналы с героинями игры.

Ангел и Симметра из Overwatch снялись для мужских журналов - фото 1

Карта служит базой опасной банды «ликвидаторов», которая занимается контрабандой оружия. Но ведь невозможно всю жизнь без перерывов думать только о работе! Так что в уличном нужнике у преступников оказалась припрятана парочка журналов, на разворотах которых напечатаны фотографии красавиц Симметры и Ангел.

Забавная и довольно тонкая шутка, пусть и не на самую целомудренную тему. К сожалению, сама Blizzard думает иначе. Очень скоро журналы исчезли, а разработчики никак это не прокомментировали. Жаль, ведь эта небольшая деталь делала мир живее и едва ли могла кого-то оскорбить.

Ангел и Симметра из Overwatch снялись для мужских журналов - фото 2

Впрочем, на карте все еще остались интересные отсылки. Например, там можно найти чек от Декарда Кейна из Diablo 3. Бумага датирована 15 мая 2012 года, днем, когда игра вышла на РС. Кроме того, на ней также есть штрихкод, который при сканировании выдает таинственную надпись «CAIN LIVES!».

Ангел и Симметра из Overwatch снялись для мужских журналов - фото 3

А какие пасхалки и отсылки вы встречали в Overwatch или других играх Blizzard?

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Почему бы и нет
darklifeness
darklifeness