12 января 2015
Обновлено 27.07.2015

Андервуду не жмут руку в трейлере третьего сезона «Карточного домика»


Netflix представила трейлер третьего сезона драматического сериала «Карточный домик». Видео опубликовали на канале компании в YouTube.

В новом сезоне к актерскому составу, возглавляемому Кевином Спейси, присоединятся Надежда Толоконникова и Мария Алехина, панк-прихожанки из группы «Pussy Riot», которые провели почти два года в тюрьме за свое выступление в храме Христа Спасителя. Учитывая появление в сериале наших соотечественниц, предполагается, что третий сезон будет сосредоточен на внешней политике.

«Карточный домик» (House of Cards) – американская политическая драма, ремейк одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера состоялась 1 февраля 2013 года на видеосервисе Netflix, причем все серии сезона были доступны сразу. Второй сезон показали 14 февраля 2014 года. Дэвид Финчер выступил продюсером сериала и режиссером первых двух эпизодов. В ролях заняты: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Маара, Кори Столл и Майкл Келли. На агрегаторе Metacritic первый сезон собрал средний бал 76%, а второй — 80%.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Смотрел пару серий - и впервые за много лет просмотрел их легко и непринужденно. То есть обычно я начинаю что нибудь смотреть и меня начинает разрывать отвращение к происходящему, то тут этого не было. И это при том что я на дух не переношу сериалы. Так что да, заинтересован. Может быть даже ближе к лету решусь посмотреть.