07 июля 2018
Обновлено 07.07.2018

And you will know my name is Nick Fury! Сэмюэля Джексона омолодят на 25 лет на весь «Капитан Марвел»


And you will know my name is Nick Fury! Сэмюэля Джексона омолодят на 25 лет на весь «Капитан Марвел» - фото 1

Давно известно, что действие фильма «Капитан Марвел» происходит в 90-х годах — это приквел всех событий киновселенной Marvel. Картина рассказывает о происхождении Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), одного из самых (если не самого) могущественного супергероя вселенной — пилота-испытателя, ставшего Капитаном Марвел в результате войны двух рас пришельцев (Кри и Скруллы).

Направлять Дэнверс по ее супергеройскому пути должны те же люди, что курируют действия сверхлюдей в 2000-х — правительственные агенты Ник Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) и Фил Колсон (Кларк Грегг). Как сообщает /Film, и того, и другого актера омолодят цифровым образом (как в этой вселенной уже омоложивали Роберта Дауни-младшего в «Противостоянии» и Майкла Дугласа в «Человеке-муравье» и «Муравье и Осе», а также Курта Рассела в «Стражах Галактики 2»).

В интервью сайту глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что оба актера будут омоложены на протяжении всего экранного времени «Капитана Марвел»:

Очень здорово, что у нас есть такая опция. Если без спойлеров: Сэм Джексон сейчас у нас снимается в одном фильме, и он на 25 лет моложе на протяжении всей картины.

И про Колсона:

И Колсон тоже. Это будет первый случай, где персонажа молодят весь фильм, а не в каком-то эпизоде про прошлое. Это возможно, если все сработает.

Черт с ним, с Колсоном! В 90-х Джексон снимался в таких фильмах, как «Криминальное чтиво», «Настоящая любовь» и «Джеки Браун»! Если вас, как и меня, поразила встреча с молодым Дауни-младшим прямиком из Less Than Zero в «Противостоянии», представьте, что будет, когда на экране начнет метать молнии из глаз (глаза) омоложенный цифровым способом Джулс Уинфилд.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grand Text Author
Grand Text Author
Если она была до всех Мстителей, то куда делась потом? Её ведь нет и даже не упоминают ни в одном фильме МСЮ.