14 декабря 2016Технологии
Обновлено 14.12.2016

Смотреть The Grand Tour теперь можно абсолютно легально


Американский стриминговый сервис Amazon Prime Video заработал в России и еще 200 странах. Теперь шоу The Grand Tour можно смотреть легально и у нас.

Смотреть The Grand Tour теперь можно абсолютно легально - фото 1

Amazon Prime Video предлагает своим подписчикам неограниченный доступ к фильмам, шоу и сериалам с компьютеров, смартфонов и теле-преставок.

В России первые полгода подписки обойдутся в 2.99 евро (около 195 рублей) и 5.99 евро (около 390 рублей) после льготного периода. Бесплатный ознакомительный доступ длится 7 дней.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RazoRKoms
RazoRKoms
в России это будет иметь успех только если все будет бесплатно. Иначе там будет человек 10 пользователей. У нас только лет пять назад начали игры покупать. Узнали что такое карта Visa и MC. Такие вещи не будут иметь успех в России. Павел Дуров давно уже сказал что вести интернет-бизнес в России просто не возможно. И тот же налог просто добьет весь спрос на легальный контент. Цифровому рынку в России наступает трындец. Хотя и так было все плохо. Теперь мы катимся в бездну. Разница средней зарплаты по стране и цены просто огромная.