04 августа 2020Жизнь
Обновлено 05.08.2020

Аналитики Яндекс.Еды выяснили, какие комментарии к заказам чаще всего оставляют клиенты


Аналитики Яндекс.Еды узнали, какие комментарии к заказам чаще всего оставляли пользователи сервиса. Выяснилось, что россияне предпочитают острые блюда и часто просят положить дополнительный острый соус или добавить халапеньо.

Также в комментариях часто фигурирует слово кетчуп. В основном пользователи напоминают, чтобы его не забыли положить в блюдо или добавить к заказу. А вот майонез наоборот не любят. Практически всегда его просят исключить.

В числе ингредиентов, которые чаще всего просят исключить, оказались лук, зелень и чеснок. А вот сыр пользователи Яндекс.Еды наоборот ценят и просят добавить побольше. Что касается напитков, что людей, любящих большое количество льда, оказалось в 1,3 раза больше, чем тех, кто просил лед не добавлять.

Отдельно пользователи Яндекс.Еды напоминали ресторанам, что приборы к заказам им не понадобятся. А какие комментарии чаще всего оставляете вы?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_rayt
mr_rayt
Никакие комментарии не оставляю, потому что если что-либо и заказываю - то раз в 100 лет (фигурально). Т.к. предпочитаю готовить сам. )))