09 июля 2018Киберспорт

Аналитик по CS:GO Торин назвал Зевса ботом, а Зевс ответил, что Торин ничего не смыслит в игре


Thorin (слева)

Thorin (слева)

Между капитаном Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive Даниилом «Zeus» Тесленко и аналитиком Данканом «Thorin» Шилдсом разыгрался небольшой конфликт. На своей страничке в твиттере Торин заявил, что Zeus плохой игрок, но отличный капитан.

Торин написал свой пост во время ESL One Cologne 2018. Напомним, что этот турнир выиграла Natus Vincere, капитаном которой как раз и является Zeus.

Zeus традиционно плох в индивидуальном плане. 

Отличный капитан, но в игре просто бот.

Конечно же, Zeus не смог пройти мимо этого провокационного сообщения:

Будучи ботом, я побеждаю на третьем турнире подряд, пока ты смотришь наши матчи и делаешь вид, что якобы разбираешься в игре. Так как ты ничего не добился в Counter-Strike, я не считаю твои заявления компетентными. Я думаю, что ты недостоин быть аналитиком. Никакого уважения. 

Для Зевса и его команды победа на ESL One Cologne стала уже третьей за последние 2 месяца. На Asia Championships и StarSeries i-League S5 NaVi также становилась первой.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Viskis
Viskis
Что этот (кто эта бородатая рожа?) себе позволяет?
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"Аналитик по CS:GO Торин назвал Зевса ботом, а Зевс ответил, что Торин ничего не смыслит в игре" - пока что первое место в рейтинге тотально неважных новостей за этот месяц.