08 мая 2020Музыка
Обновлено 08.05.2020

Американский рэпер установил рекорд по самому долгому фристайлу. Он читал рэп 33 часа


Рэпер из Сан-Франциско Джордж Уотски установил новый мировой рекорд по самому долгому рэп-фристайлу. Он зачитывал рэп в течении 33 часов и транслировал это на Twitch и YouTube. Стоит отметить, что ему удалось обойти предыдущего рекордсмена почти на восемь часов.

Нашим читателям может показаться, что это абсолютно бесполезное занятие. Однако мы уверены, что это не так. За время трансляции Джорджу удалось заработать 143 тысячи долларов, которые ему задонатили зрители. Полученные средства пойдут на помощь его группе, а также другим музыкантам, пострадавшим из-за пандемии COVID-19.

Талантом уже заинтересовались представители Книги рекордов Гиннеса. Кстати, по установленным нормам у него было право делать небольшие перерывы на туалет и перекус, однако рэпер ими не пользовался в течение 21 часа.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
однако рэпер ими не пользовался в течение 21 часа
экс-эль
экс-эль
Эх, а я ещё Supernatural помню.On August 5, 2006, Supernatural set a new world record for the longest continuous freestyle rap at the Rock The Bells Festival in San Bernardino, CA. where he rapped for 9 hours and 15 minutes.Как молодёжь продвинулась.