18 апреля 2018

Amedia TV объяснила, почему отказалась сотрудничать со студией «Кубик в кубе»


Amedia TV объяснила, почему отказалась сотрудничать со студией «Кубик в кубе» - фото 1

В своем блоге Amedia TV объяснила, почему отказалась сотрудничать со студией «Кубик в кубе». Отныне вопросом будут заниматься юристы.

Как оказалось, вопрос не удалось решить мирно из-за того, что «Кубик в кубе» якобы продолжает распространять в нелегальной озвучке сериалы, на которые есть законные права у Amedia TV.

Мы отказались сотрудничать с релиз-группой «Кубик в Кубе», потому что они продолжают нелегально распространять наши сериалы. Они продолжили делать это даже после того, как пришли к нам с предложением о легальном сотрудничестве. Ольга Кравцова и Руслан Габидуллин, к большому сожалению, не понимают, что если ты говоришь о готовности сотрудничать, то надо подтверждать свои слова действием.

Amedia TV подчеркивает, что Ольга Кравцова и Руслан Габидуллин выставили себя жертвами в глазах людей, игнорируя вопрос законности. Компания предупредила, что больше никаких мирных переговоров не будет — отныне общаться с «Кубиком в кубе» будут юристы.

Мы перестаем комментировать эту абсурдную ситуацию, которая началась с открытой публикации «Кубиком в Кубе» конфиденциального письма, которое им не предназначалось. Теперь этим вопросом занимаются юристы нашей компании, и отныне разговор полностью переходит в правовое поле.

Означает ли это, что Amedia TV готова начать процесс возбуждения дела в отношении студии из двух человек? Ранее представители компании заявляли, что действительно рассматривали такую возможность, но не угрожали этим «Кубику в кубе».

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Идиоты вот правда...