20 июня 2014
Обновлено 27.07.2015

AMC продлил спин-офф «Во все тяжкие» и передвинул премьеру


AMC продлил спин-офф «Во все тяжкие» и передвинул премьеру  - фото 1

AMC заказал еще 13 серий ответвления «Во все тяжкие» об адвокате Соле Гудмане и перенес премьеру «Лучше позвоните Солу» на начало 2015 года. Об этом сообщает сайт Deadline.

Съемки первого сезона начались в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Первую серию снимает автор «Во все тяжкие» Винс Гиллиган. Он и сценарист Питер Гулд, придумавший Сола Гудмана, руководят проектом. В общем счете AMC заказал 23 эпизода «Лучше позвоните Солу». Первый сезон покажут в начале 2015 года, второй — спустя год. Ранее канал собирался запустить сериал в ноябре 2014 года.

«Лучше позвоните Солу» (Better Call Saul) — ответвление «Во все тяжкие» AMC, комедийная юридическая драма о скользком адвокате Соле Гудмане. Гудман впервые появился в восьмой серии второго сезона, которая так и называлась — «Лучше позвоните Солу». Хронологически новый часовой сериал будет приквелом «Во все тяжкие». Шоу придумали Винс Гиллиган и Питер Гулд. Главную роль вновь сыграет Боб Оденкирк («Фарго» FX).

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Comrades
Comrades
Ну это АМС же
vova4yma
vova4yma
Как же охота увидеть хотя бы на заднем фоне проходящих Уолтера или Джесси. Например Уолтер ещё с волосами идёт в школу, или вообще ещё трудится над Нобелевкой ( не уточняют же насколько приквел далёк по времени от оригинала.) Может Джесси вообще ещё школьник =D