04 марта 2023Игры
Обновлено 04.03.2023

Амбициозное дополнение The Duviri Paradox для Warframe выходит в апреле


Студия Digital Extremes задумала дополнение The Duviri Paradox для Warframe ещё несколько лет назад, однако до релиза оно доберётся только в этом году. Амбициозное расширение появится в игре «в апреле 2023 года» — пока что можно взглянуть на новый CGI-тизер.

«Парадокc Дувири» представит четвёртую большую зону с открытым миром — вслед за Равнинами Эйдолона, Долиной Сфер и Камбрионским Дрифтом — полный сюрреализма и загадок. Что и не удивительно, ведь весь этот мир фактически существует в голове у нового антагониста, Доминуса Тракса. Мир, в который попадут игроки, исполнен в чёрно-белых тонах, и одной из ключевых задач геймеров будет «раскрасить» его, придав миру красок.

Вместе с новым роликом Digital Extremes подтвердили, что мероприятие TennoCon, посвящённое десятилетию игры, пройдёт 26 августа 2023 года в Онтарио, Канада. Это будет первое за несколько лет полноценное мероприятие, проведение которого откладывали из-за пандемии COVID-19. Подробнее о дополнении и TennoCon авторы игры расскажут 22 марта 2023 года во время стрима на Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь